В Бухаресте произошел в прямом смысле зверский случай. По какой-то причине стая бродячих собак напала на припаркованный на ночь Toyota RAV4. Кроссоверу теперь предстоит серьезный ремонт.

Не повезло только автомобилю, по счастью, людей в этот момент поблизости не было. Тем не менее бампер оказался сорван и изодран в клочья. Следы зубов остались и на крышке капота, боковых юбках, которые, очевидно, также пойдут под замену.

Проблема бродячих собак остается одной из весьма актуальных нерешенных задач румынских властей. В прошлом стаи изголодавшихся бродячих собак неоднократно нападали на людей, пишет JapanСar.ru.

Чем их заинтересовал Toyota RAV4, так и осталось загадкой, которая вряд ли когда-нибудь получит ответ. Можно предположить, что они таким образом пытались добраться до спрятавшегося под капотом кота, как это было на днях в Минске.

Владелец RAV4 отметил, что его страховка не включает такие случаи, поэтому восстанавливать автомобиль придется за свой счет. Но он намеревается подать в суд на муниципалитет, где потребует возмещения убытков.