На юге Москвы произошло по-настоящему "туалетное" ДТП. Водитель Volkswagen Transporter ехал из Москвы в область по Липецкой улице. "На борту" он вез несколько сотен рулонов туалетной бумаги.

На перекрестке с Лебедянской улицей мужчина затормозил так резко, что рулоны бумаги посыпались из салона через спинки кресел ему под ноги. Рулоны стали мешать шоферу давить на педали, он потерял управление машиной и вылетел на встречную полосу. Там на полном ходу он въехал в "КамАЗ".

Удар получился очень мощным - рулоны туалетной бумаги высыпались на проезжую часть и заполонили собой практически всю дорогу. Из-за этого на перекрестке создалась гигантская пробка, передает KP-AVTO.

Кроме того, в результате ДТП в салоне Volkswagen вспыхнул огонь, водитель и его пассажиры потеряли сознание.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД Южного округа. "Силами водителей пришлось организовать тушение огня. Потратили пять огнетушителей. Потом помогли врачам "Скорой помощи" госпитализировать раненых", - рассказали они.

Вскоре на место происшествия приехали сотрудники МЧС, потушившие уже тлеющую машину.

После этого милиционеры отправились искать в пробке "Газель" с гастарбайтерами. Оказывается, те, узнав, что туалетную бумагу можно взять абсолютно бесплатно, в течение получаса загрузили ее к себе. Все это время сотрудники инспекторы вручную регулировали дорожное движение, разводя потоки машин.