Автомобиль Bentley, принадлежащий известному московскому продюсеру и жениху певицы Сати Казановой Артуру Шачневу, был залит семью тоннами цемента. Инцидент произошел по вине строителей, работавших по соседству с офисом Шачнева.

ЧП произошло во вторник днем в 1-м Басманном переулке Москвы. За забором офиса находится строительная площадка, и машина, грузившая цемент, подъехала близко к ограждению. По неизвестной причине она вылила весь цемент на припаркованные автомобили, сообщает "Звезда". Канал полагает, что ковш с цементом зацепился за опору подъемного крана. По версии LifeNews, произошли "неполадки со шлангом".

Осмотревшие машину эксперты заключили, что восстановить автомобиль будет непросто. Впрочем, судя по комментариям в Facebook, сам Шачнев реанимировать свой "Бантик" не намерен.


Помимо автомобиля, утверждает "Звезда", цемент уничтожил дорогие сценические костюмы для одного из мюзиклов, которые продюсирует Шачнев.

На своей страничке Шачнев не без горького юмора написал, выложив фотографии залитого цементом автомобиля: "Я маму крановщика любил, который передал мне эту эстафету! ЦементБукетЧелендж! Передаю эстафету Владимиру Вольфовичу Жириновскому, стройка которого сегодня сделала мой день. А также надеюсь на менеджеров Книги рекордов Гиннесса, потому что семь тонн цемента с высоты 15 метров - это вам не ведерко льда!"