Звезда Голливуда 53-летний Джордж Клуни, обручившийся месяц назад со своей 36-летней подругой, адвокатом Амаль Аламуддин, судя по всему, готовит ей свадебный подарок.

В минувшие выходные актер и режиссер, выходя из японского ресторана Asanebo в Лос-Анджелесе, придирчиво оглядел новенькую Lamborghini Aventador, выставленную у входа.

Как иронизирует британская пресса, кто, как не Клуни, может по достоинству оценить такую "горячую модель", намекая на то, что перед Амаль у двукратного обладателя "Оскара" и четырехкратного лауреата "Золотого глобуса" были интрижки с такими моделями и "звездочками", как Келли Престон, Люси Лью, Элизабетта Каналис, Стейси Кейблер, Лиса Сноудон и др.

Бывший ловелас, готовящийся дать обет верности, хитро ухмылялся, когда смотрел на итальянский спорткар стоимостью 400 тысяч долларов, сообщает The Daily Mail.

Издание предполагает, что Клуни готовит подарок для Амаль на свадьбу, которая состоится в начале сентября. Для Клуни этот брак станет вторым. Его первой женой была актриса Талия Бэлсам. Они развелись в 1992 году, и с тех пор ни одной голливудской красавице не удалось заманить его в брачные сети. А между тем среди его невест были Джулия Робертс, Рене Зеллвегер, Джоди Фостер, Синди Кроуфорд и многие другие.

Напомним, обновленная модель суперкара Lamborghini Aventador, которая продается в России с конца 2012 года, в базовой комплектации стоит около 20 млн рублей. Но широкий набор опций, позволяющих придать автомобилю индивидуальности, не позволит покупателю ограничить свой бюджет.