Появившееся недавно в Сети видео под названием "Бременские музыканты. Наши дни" всего за два дня набрало около миллиона просмотров, став хитом видеохостинга YouTube. Британское издание The Daily Mail с восхищением отзывается о мастерстве русских рокеров из ролика, сумевших затюнинговать обычный мотоцикл под концертную площадку и отыграть на нем концерт.

Мотоцикл с барабанной установкой построил московский байкер Александр Ишутин. Музыкант, бизнесмен и просто увлеченный человек, он считает, что в Москве все меньше и меньше остается чего-то необычного. Александр вспоминает, как в 90-е годы на Смотровую площадку, где традиционно собираются все столичные байкеры, приезжали действительно необычные аппараты. Сейчас, по его мнению, основная тенденция - пойти в мотосалон, купить большой мотоцикл и ничего в нем не переделывать, сообщается в комментарии к видео.

На 30-секундном ролике можно видеть, как трио "Бременские музыканты" дает живой концерт во время поездки по одной из московских улиц - предположительно, на Третьем транспортном кольце. Водитель вез двух музыкантов, а барабанщик и гитарист, сидевший сзади, играли и пели песни.