Шокирующее ДТП, унесшее жизни четырех человек, произошло на Ново-Рязанском шоссе в Подмосковье еще 3 июля, однако только сегодня у Life News появилось ВИДЕО, записанное регистратором из проезжавшего рядом автомобиля. На записи видно, что шансов спастись у пассажиров двух легковушек не было - на встречу им мчался цементовоз.

Авария случилась на 51-м километре Новорязанского шоссе в районе деревни Солдатово. Автомобиль "ВАЗ-2109", который двигался в сторону Москвы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком и ещё одной легковой машиной", передает "Русская служба новостей".

На кадрах видно, как легковушка на большой скорости выскакивает на встречную полосу и бьет "Иж". Обе машины разлетаются на куски, и через мгновение их настигает огромный цементовоз, круша все шансы на спасение людей в легковушках.

Жертвами аварии стали четыре человека: 29-летний водитель "девятки", два его пассажира - 22 и 29 лет. Погиб и 57-летний москвич, ехавший за рулем "Ижа". Из-за чего "девятка" потеряла управление, и что случилось с водителем в этот момент, предстоит установить следствию.