Житель израильского города Натания был арестован 2 мая. Его обвиняют во взломе чужого автомобиля с целью ограбления. Интересно, что на поиски преступника полицейские не потратили ни сил, ни времени ? он сам позвонил им.

Как сообщает портал "Колеса", обнаружив, что свой мобильный телефон он оставил в салоне автомобиля, в который незаконно проник, вор, недолго думая, позвонил на свой номер. К тому времени ограбленную машину уже нашли стражи порядка, и к звонящему телефону подошел как раз один из полицейских, осматривающих салон. Конечно, он не сообщил преступнику, кем является, а, наоборот, подыграв ему, сказал, что случайно нашел телефон и готов встретиться. Так, грабитель самовольно отправился на встречу с полицейскими, чтобы получить обратно свой телефон.

Ничего не подозревающий преступник, явившись на указанное место, был немедленно арестован. В ходе задержания, находясь в состоянии шока от собственной глупости, он попытался оказать сопротивление полиции, но тем не менее был взят под стражу и понесет наказание за содеянное.