Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.

На днях глава полиции города, ехавший на патрульной машине, захотел
выпить кофе и заехал в кафе. Припарковав служебный автомобиль на стоянке, он отправился в заведение. Взяв стаканчик кофе и выйдя на улицу, полицейский обнаружил, что поставил машину на месте, предназначенном для инвалидов. Причем оно было отмечено специальным знаком, которого Уилсон вначале не заметил.

Полицейский сильно расстроился, в связи с чем тут же прибыл в возглавляемое им полицейское управление и попросил своего коллегу выписать ему полагающийся в таких случаях штраф на 280 долларов, пишет ИТАР-ТАСС.


Заплатив штраф, Уилсон обратился в местную газету с просьбой поместить там его извинения перед горожанами. В публикации он подчеркнул, что уважает права инвалидов, поэтому будет штрафовать любого, кто припаркуется на месте, отведенном для машин людей с ограниченными возможностями.