В Подмосковье под колеса милицейского автомобиля попал четырехлетний ребенок. В результате ДТП мальчика с различными телесными повреждениями госпитализировали. По предварительной версии, ребенок сам виноват в случившемся, поскольку "нарушил правила дорожного движения".

Авария произошла в подмосковной Коломне в воскресенье вечером. Милиционер-водитель УВД по городскому округу, управляя автомашиной УАЗ, совершил наезд на 4 летнего мальчика. Ребенок, как рассказал агентству ИТАР-ТАСС источник в ГУВД Коломны, "неожиданно выбежал на проезжую часть из-за припаркованной вдоль правой обочины машины".

Пострадавший ребенок получил телесные повреждения и попутным транспортом был госпитализирован в ЦРБ Коломны. "Каких либо жалоб со стороны родственников не поступало, поскольку ребенок нарушил правила дорожного движения", - подчеркнул представитель ГУВД.

Следственное управление СКП РФ по Московской области проводит проверку по факту ДТП. "О результатах проверки будет сообщено дополнительно", - пообещал собеседник.