Компания "Хайма Автомобили Рус" объявила о снижении рекомендованных розничных цен в России на всю линейку своих автомобилей. Данная акция будет действовать во всех 50 дилерских центрах Haima в России до осени 2015 года, сообщает "АвтоСтат".

Так, цены на седан Haima M3 в комплектации Standard снижены с 559 тысяч рублей до 469 900 рублей, а цены на комплектацию Comfort уменьшились с 599 тысяч до 509 900 рублей. В акции будут принимать участие модели 2014 года выпуска. В то же время кроссовер Haima 7 доступен по цене от 699 тысяч рублей, сообщает пресс-служба "Хайма Автомобили Рус".

Как отмечает директор по продажам "Хайма Автомобили Рус" Александр Баранов, компания стремится занять место в сегменте наиболее доступных марок для покупателей в России. "Мы постоянно следим за рынком и реагируем на его изменения, - говорит он. - Мы уверены, что новые цены позволят значительно повысить привлекательность наших автомобилей для российских покупателей".

По итогам первого полугодия 2015 года российские дилеры Haima реализовали 115 автомобилей, что на 65% ниже показателя годичной давности.