В интернете набирает вирусную популярность видеоролик из салона спортивного автомобиля о необычном приключении гонщиков во время ралли. Где и когда это произошло, неизвестно. Ясно только, что гонщики из Польши и что видео выложил тоже польский пользователь, сопроводив его скупым комментарием: "Я не ожидал", из чего можно предположить, что ролик загрузил один из гонщиков.

На видео запечатлен момент, когда у автомобиля на ходу отваливается руль. Водитель тормозит, коротко обсуждает довольно катастрофическую ситуацию с напарником, безнадежно пытается прикрепить руль ("В чем дело?" - "Черт побери, не могу приделать его обратно"), но затем уверенно продолжает езду, маневрируя с помощью голой ступицы. Кажется, что ничего экстраординарного не произошло, и гонщики в веселом расположении духа устремляются к финишу. Первыми обратили внимание на ролик блоггеры с ресурса Jalopnik.

Комментаторы на разных сайтах с одобрением оценивают мастерство не растерявшегося водителя. В то же время некоторые пользователи удивлены, что у экипажа не оказалось под рукой гаечного ключа. Кто-то шутит, что это BMW проводит в Польше секретные испытания своего беспилотного автомобиля.

А один из пользователей напоминает похожий случай с поломкой руля во время британского ралли NEFR в 2012 году. Правда, тогда руль удалось оперативно вернуть на место: