Открывающийся 20 ноября автосалон в Лос-Анджелесе станет местом премьеры нового поколения Subaru WRX. Новое поколение легендарного седана с мощным турбомотором раскрывают крайне осторожно: для начала японцы продемонстрировали одну-единственную фотографию-тизер.

Как отмечает портал "Автовести", из фото ясно, что машина получит все полагающиеся спорткару от Subaru элементы внешности - агрессивный аэродинамический обвес и внушительный воздухозаборник на капоте.

Сайт Worldcarfans, впрочем, опубликовал изображение нового Subaru целиком. При этом невозможно проверить, идет речь о досужих упражнениях в "фотошопе" или же о полномасштабной утечке.

О том, каким именно двигателем будет оснащен Subaru WRX, поклонники модели пока могут только гадать. WCF полагает, что под капотом может оказаться привычный четырехцилиндровый оппозитник объемом 2,5 литра, развивающий минимум 265 л.с.

Как передает Autocar, вместе с новым поколением WRX на мотор-шоу в Лос-Анджелесе будет представлен некий таинственный концепт. А в этот же день по другую сторону Тихого океана, на автосалоне в Токио, дебютирует прототип Levorg.