Австралийское ателье RENM выпустило пакет настроек RS250 Black Edition для автомобиля Renault Megane RS, который улучшает внешний вид и управляемость французского спорткара, кроме того, увеличивает мощность его двигателя сразу до 430 лошадиных сил. Установлен Renault Megane RS250 Black Edition на 19-дюймовые диски из титанового сплава, подвеска на 35 мм приблизила автомобиль к дорожному полотну.

{pic_1 c}

Мотор форсирован благодаря спортивному коллектору и преобразованной системе блока управления двигателя. Также для повышения технических характеристик RENM установил на Megane RS спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали и воздушный фильтр, увеличенные суппорты тормозов, окрашенные в красный цвет. В сообщении компании также упоминаются гоночные сиденья, ремни безопасности и выбор соответствующих рулей, передает Infocar.ua.

Головной офис RENM находится в Мельбурне, но представительства ателье можно найти по всей Европе, поэтому получить пакет Black Edition для Renault Megane RS250 можно не только на родине тюнера.