На российском рынке стоимость обновленного седана Infiniti М, в зависимости от комплектации, составит от 1 739 700 до 2 227 000 рублей. В продаже он появится уже в апреле этого года, о чем в четверг заявило представительство брэнда в России.

Впервые этот автомобиль будет доступен с навигационной системой с интерфейсом Bluetooth. Главное место на центральной приборной панели салона займет жидкокристаллический 7-дюймовый монитор, куда будет также выводиться изображение с камеры заднего вида. Для новинки будут предложены в качестве дополнительных опций: адаптивное освещение AFS, передние и задние парктроники, система давления в шинах TPMS, датчик дождя, электропривод складывания зеркал, DVD система для задних пассажиров и аудиосистема BOSE Hi-Fi с 14 динамиками.

Что касается изменений во внешности Infiniti М, машина получила новые: передний и задний бамперы, решетку радиатора, задние крылья, крышку багажника, задние фонари, а также 18-ти и 19-ти дюймовые спортивные диски из алюминия. Об этом сообщает портал "Колеса".