Уже весной текущего года может появиться в продаже автомобиль-конструктор Tabby, разработанный итальянским ателье OSVehicle, сообщает Live-cars.ru.

Построить новый автомобиль по своим пожеланиям сможет любой заинтересованный покупатель.

Важно отметить, что на официальном сетевом ресурсе итальянского производителя свободно размещены чертежи новой модели и другие виды необходимой документации. Все это поможет самостоятельно собрать новую модель практически любому автолюбителю. Также можно заказать и поставку полностью собранного автомобиля.

Как сообщают специалисты итальянской компании, покупатели могут выбрать новинку в двух вариантах. Первой модификацией будет версия TABBY, а второй - Urban TABBY. По мнению экспертов, на то, чтобы собрать универсальное шасси для этого нового автомобиля, обычному человеку понадобится примерно час.

Добавим, что доступны версии новинки как в двухместном, так и в четырехместном исполнении. Примечательно, что новый итальянский автомобиль-конструктор отличается большими возможностями по модернизации.

Нужные изменения в конструкцию новинки автолюбители могут внести на официальном сетевом ресурсе итальянского автопроизводителя, а впоследствии оформить заказ на производство нового автомобиля согласно индивидуальным предпочтениям.

На сайте компании OSVehicle есть все необходимое для оформления документации программное обеспечение.

Можно дополнить, что новые модели как TABBY, так и Urban TABBY есть возможность приобрести с бензиновым мотором, с электродвигателем или с гибридной силовой установкой.

При этом отмечается, что самым динамичным станет автомобиль на электротяге. По информации компании-автопроизводителя, электромобиль сможет развивать скорость до 80 км/ч.

Что же касается бензиновых и гибридных модификаций, то такие версии автомобиля-конструктора смогут разгоняться до скорости в 45 км/ч.