Пермская ГИБДД разослала фотографии водителя джипа, протаранившего такси в центре города. Автоинспекторы составили ориентировку на мужчину, управлявшего внедорожником, который на бешеной скорости врезался в автомобиль такси.

Страшное ДТП, произошло в Перми утром 15 января. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, где находились несколько молодых людей, на огромной скорости врезался в машину ВАЗ-2114, на которой домой после смены возвращался 39-летний таксист Юрий Кузнецов, передает Life News.

Водитель "Жигулей" погиб прямо на месте ДТП в результате сильнейшего удара. Сидевший за рулем Toyota и его пассажиры сбежали с места происшествия.

По предварительной версии, водителем японского внедорожника оказался 26-летний Антон Томилов. Land Cruiser принадлежит его супруге - 30-летней Олесе Гребенюк. Девушка подтвердила, что машина находится в ее собственности. Однако, кто управлял авто в момент преступления, ей неизвестно, так как супруг мог, по ее словам, дать покататься на джипе кому угодно из своих друзей.

Ранее Томилов уже был задержан за совершение подобного происшествия со смертельным исходом и осужден на условный срок