Infiniti FX
drom.ru
 
 
 
Infiniti EX
drom.ru

На Московском автосалоне в августе свои новинки продемонстрирует и люксовый брэнд японского концерна Nissan ? компания Infiniti. Посетители выставки смогут увидеть весь модельный ряд марки, в том числе и компактный кроссовер Infiniti EX 2008 модельного года, который начнет продаваться на нашем рынке уже в этом месяце. Кроме того, впервые в России состоится показ нового поколения Infiniti FX, передает Drom.ru.

Второе по счету поколение FX получило один совершенно новый для марки двигатель ? это 5,0-литровый V8 мощностью 390 л.с., а также один усовершенствованный V6 объемом 3,5 л с мощностью 307 "лошадей". Оба мотора работают совместно с новой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новая версия Infiniti FX также отличается обновленным дизайном кузова и полностью переделанным интерьером салона.

Что касается еще одной вышеупомянутой модели, которую Infiniti привезет в Москву, а именно кроссовера Infiniti EX35, то этот автомобиль сочетает в себе черты люксового купе и надежного внедорожника. Под его капотом стоит 3,5-литровый мотор, развивающий до 306 л.с., комплектующийся 5-ступенчатым "автоматом" с возможностью перехода в ручной режим управления и системой сглаживания скачка оборотов. Также машина оборудована системой полного привода Infiniti ATTESA E-TS.

Как сообщалось ранее, российские цены на Infiniti EX35 составят от 1 600 000 рублей. Комплектации автомобиля для нашего рынке будут объявлены перед началом продаж.