В результате дорожно-транспортного происшествия под Великим Новгородом пострадали шестеро подростков, двое из них находятся в реанимации. Как сообщили ИА Regnum в областном управлении ГИБДД, инцидент произошел 18 февраля около 19:55 по московскому времени на 17-ом километре автодороги Красные Станки - Великий Новгород. В группу подростков, находившихся на обочине дороги, врезался 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106. По данным ГИБДД, он находился за рулем в нетрезвом состоянии и не справился с управлением.

В результате травмы различной степени тяжести получили шесть подростков, жителей села Бронница, в возрасте от 11 до 14 лет. Двое подростков в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

Как передает РИА "Новости", всех пострадавших детей направили из Бронницы в Великий Новгород. Двух детей госпитализировали в Новгородскую областную детскую больницу, двух подростков - в реанимационное отделение Новгородской областной клинической больницы. Одного ребенка обследуют в НОКБ, еще одного после осмотра отпустили домой. Опергруппа устанавливает точную причину дорожно-транспортного происшествия. "Возможно, шофер заснул за рулем", - предполагают в милиции.