В интернете появились первые снимки интерьера нового четырехдверного спортивного купе Audi S7. Они были сделаны в Германии во время испытательных тестов на знаменитом автополигоне Нюрбургринг.


На центральной консоли в салоне автомобиля можно увидеть выдвижной сенсорный экран, на разделительном туннеле - селектор 7-ступенчатого "автомата" S-tronic (роботизированная коробка с двумя сцеплениями). По мнению Worldcarfans, немного позже под рулевым ободом появятся лепестки для ручного переключения передач.

Отличительными особенностями модели Audi S7 станут четыре патрубка выхлопной системы, изящные бампера, спортивная подвеска и высокоэффективная тормозная система. По некоторым сведениям, купе может получить V-образную "восьмерку" мощностью около 600 л.с. По умолчанию автомобиль будет оснащен системой полного привода.

Дебют Audi A7, по сведениям издания, состоится в сентябре на Парижском международном автосалоне. Впрочем, не исключено, что это может произойти чуть раньше, в рамках Московского автошоу в конце августа. Вероятно, там же состоится презентация спортивной модификации Audi A7 - S7, заснятой фоторепортерами в Нюрбургринге.