На одной из оживленных дорог Хьюстона кем-то из удивленных пассажиров проезжающей мимо машины был заснят крайне необычный заезд Ford Mustang. Культовый американский автомобиль ехал на приличной скорости, несмотря на отсутствие левого переднего колеса. При этом он даже умудрялся обгонять другие авто.

Подробности происшествия не приводятся, поэтому оно остается загадкой. Есть такие версии: кто-то угнал Mustang из автомастерской; за рулем - хозяин, у которого украли/который потерял колесо, но он очень спешил, поэтому поехал так; просто какой-то "приколист".

Есть и такие веселые комментарии к видео: "Типичный водитель Mustang", "Люди не могут себе позволить даже четыре колеса... Спасибо Обаме", "Теперь рэперы начнут так ездить, и это станет общенациональной причудой".

Добавим, что Ford в эти дни торжественно отмечает 50-летие со дня выпуска первого Mustang в апреле 1964 года. В честь этого было решено повторить легендарный подъем автомобиля практически на вершину культового небоскреба Нью-Йорка Empire State Building. И полвека назад, и сейчас автомобиль поднимали по частям на лифте: