В одном из самых дорогих и пафосных клубов Лондона Mosimann, основанном еще в 1989 году, появилась столовая, тюнингованая специалистами компании Bentley. Стены помещения украсили редкие исторические фото из истории Bentley, в отделке использованы те же материалы, что и в отделке машин легендарной автомобильной марки.

Теперь люди, которые проводят значительную часть своего времени на заднем диване такой машины, как, например, Bentley Mulsanne, смогут не расставаться с роскошью и безупречным комфортом, пишет Onliner.by. Для отделки помещения британцы использовали те же материалы, что и при создании интерьеров автомобилей Bentley. Так, стол выполнен из дерева грецкого ореха, а стулья - их всего четырнадцать - обиты высококачественной дорогой кожей. Ручки тумбочек напоминают дверные ручки легендарных машин.

На стенах столовой развешаны профессиональные фотографии, иллюстрирующие важные моменты в истории производителя. Фотогалерею интерьера клуба Mosimann можно посмотреть на сайте издания Autoblog.