Известный российский рок-музыкант и певец Гарик Сукачев стал участником дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье, рядом с Химкинским кладбищем.
На своем мотоцикле Harley Davidson он ехал по Новосходненскому шоссе в сторону центра, когда на дорогу неожиданно выскочил пешеход, пытавшийся
перебежать дорогу, передает Интерфакс.

Не успев вовремя затормозить, байк Сукачева сбил человека. Пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован в одну из московских клиник на машине "скорой", которая прибыла на место аварии уже через 5 минут.

Как стало известно LIFE.RU, у певца в результате ДТП сломана левая лодыжка. Его экстренно доставили в Центральный институт травматологии и ортопедии.

Мужчина, сбитый Сукачевым, - 37-летний житель Химок Алексей Мартынов - попал в Боткинскую больницу с открытым переломом левой голени и переломом бедра.

По предварительной версии, в аварии виноват пешеход - он пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Сейчас певец чувствует себя нормально. По словам врачей, он даже разговаривал с кем-то в больнице по телефону и признался, что собирался завтра ехать с женой и маленькой дочкой в отпуск за границу, передает портал.