"Наверняка многие уже видели видео, где втащили корреспонденту НТВ, освещавшему День ВДВ в Парке Горького", - пишет публицист на своей странице в Facebook.

"Вроде как уже выяснили, что втащивший в ВДВ не служил. И даже, поговаривают, что из конской "Ярославки" его выгнали за пьянку. Но зато на нем майка движения "Оплот" (организация, из которой вышли многие руководители нынешней ДНР, а ее основателя - грохнули в подмосковном кафе), а также он представляет "Движение сорок сороков". Ну либо просто сочувствующий - у него на стене "ВКонтакте" оттуда сплошные репосты. А "Сорок сороков" - это, как известно, авангард наших православных спортсменов, всегда готовых отстоять русь-матушку от гейропейской мерзости. И особо любящих бить всяких местных активистов, выступающих против рейдерского захвата общественной земли РПЦ МП (вот уж самые предатели-гейропейцы).

В общем, можно сказать, что пропагандист встретился лицом к лицу со своей целевой аудиторией, заглянул, так сказать, в бездну - в глаза результатам труда своего. Немудрено, что всякие там Соловьевы-Киселевы с народом общаться не любят, а любят нежное солнышко Сан-Тропе. А то вот так встретишь на улице свою клиентуру, а клиентура спьяну и не разберет, что именно эта лощенная мордочка в шелковой рубашке и вкладывает ей в голову "русский мир", "третий рим" и все остальное. Примет за гейропейца. И в морду..."