"Герман Клименко - самый честный чиновник России. Он должен быть назначен премьер-министром. "Советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко заявил, что Россия готова к отключению интернета". Молодец, советник, все подготовил. Ну почему не все чиновники такие же честные?" - задается вопросом сценарист и общественный деятель на своей странице в Facebook.

"Почему Скворцова честно не скажет, что россияне готовы к отключению пенсий и доступной медицины? Почему Васильева не признает, что все подготовлено для отключения россиян от науки и качественного образования?

Мень почему не скажет в лоб, что все, можно не рыпаться и не пытаться россиянам улучшать жилищные условия. И что от ЖКХ нужно ждать только отключений? Ткачев, ну сказал бы как есть, что отключает одного фермера за другим от сельского хозяйства.

Колокольцев по факту отключил ведь давно уже страну от безопасности. А Коновалов - от юстиции.

Все готово. Страна готова к отключениям. Мы готовы жить (да и почти уже и живем!) без интернета, без работы, без общественного транспорта, без дорог, без книг, без фильмов, без телевидения, без театров, без газет, без безопасных улиц, без домов, без дворов, без путешествий, без выборов.

Да уже кажется даже готовы жить без света, без воды, без еды. Отключайте!".