"Никто не заставлял, никто не неволил, сама выбрала. Намаялась Россиюшка с прежним, с чернявеньким, а тут этот рыжий и подвернулся. Как расхваливал, какие обещания говорил. Сразу после победы сулил к себе за океан пригласить, с родней и близкими познакомить... Вот и растаяла, поверила на свою головушку", - пишет экс-политик на своей странице в Facebook, подводя итоги визита госсекретаря США в Москву.

"А место чернявенького занял - и как подменили. Со всеми, кому не лень, встречается, а того, кто и есть Россия, - не зовет. Да и мало что обещания все забыл, но дерзить начинает. Ладно бы только "крепким орешком" ограничился, но давеча прилюдно в связи с животным опорочил!

До вчерашнего дня еще маленькая надежда в душе тлела, что покуражится, порисуется перед дружбанами западными, да и образумится. Тиллерсона своего с весточкой тайной прислал. Ожидали слов о том, что помнит, не забыл и вскорости наступят золотые денечки совместного владычества над миром.

А этот (ну воистину Рекс) Тиллерсон грубостей наговорил, усугубил разочарование и был таков!

В общем, не знаю, что там Ильф-Петров говорил, но обидно, девочки! Только от одного козла очухаешься, только наваждение любовное отпустит, и на тебе! В угоду злу попадешь опять к козлу!"