"Отличная история про кубанскую свадьбу. Если кто еще не видел: дочка председательницы судейской коллегии выходила замуж за следователя СК. На свадьбе - певцы ртом Кобзон, Басков и Меладзе. Из подарков - "Бентли". По прикидкам - обошлась свадьба в 2 млн баксов", - напоминает публицист в Facebook.

"Благородное семейство негодует - мол, эдакой сволочью нужно быть, чтобы лезть во внутрисемейные дела! И вообще это все папа оплатил - он у нас, ясное дело, "предприниматель". А Меладзе с Басковым и Кобзоном бесплатно выступали - они же друзья семьи. Кто же не знает Хахалевых из Краснодарского края? И все с ними дружат.

На самом деле перед нами - типичный династический брак. Вот есть клан, который процветает благодаря "связям" - мама в суде помогает отжимать земли, а папа "предприниматель" эти земли потом использует. И вот это клан расширяет свои "связи", принимая в себя еще и следователя СК. Следователь, ясное дело, тоже не простой - раскулачивал недавно какого-то тоже местного "крупного предпринимателя". Такая вот жизнь в российской провинции - когда оказывается, что во всех ветвях власти, призванных как бы друг друга сдерживать и контролировать, сидят не просто друзья, а натурально родственники. Теща в суде, а в СК - затек. Еще кто-нибудь в прокуратуре. Ну и, разумеется, просто талантливые предприниматели в таком семействе в избытке.

Обыкновенный феодализм. Сословное общество. А вы, холопы, главное в частную жизнь господ не лезьте - любовь у них там случилась искренняя. И Кобзон по дружбе спел".