"Бывший глава ЦИК РФ Владимир Чуров назначен послом по особым поручениям МИД России. Чуров "будет заниматься вопросами наблюдения за выборами в органы власти зарубежных стран".

Что сказать – наш-то в гору пошел! Теперь будет пальчиком грозить всяким американцам и грозно замечать: "А чего это у вас, американцы, выборы такие неправильные? У вас президента меньшинство избирает!"

Он развернется на новом месте, наш "146%", он объяснит иностранцам, как проводить выборы. Вот чуровский горячий хит-парад, который построит Гейропу и разных президентов с бананами, не понимающих суть выборов по-российски.

1. "Честность – это люди, а веб-камеры и прозрачные урны помогают организовать людям честные выборы. Такие выборы сейчас есть только в России".

2. "Почему моим оппонентам со мной тяжело? Я никогда не вру".

Эта парочка заявлений заставляет задуматься об адекватности нашего героя, тем более что нарушения на выборах наш "146%" предлагал решать весьма диковинными средствами. Поэтому, цитата N3.

3. "Если в Астрахани что-то будет не так, я сам в Астрахань приеду, и буду голодать. Прикреплю себя цепями к кремлю и буду голодать".

И мы с вами помним многочисленные сухие и мокрые голодовки Чурова во имя справедливых выборов. Или не помним".