"Эвакуируя "эховцев" за границу, Венедиктов абсолютно прав. Потому что посмотрим на голые факты: Соловьев призывал заткнуть "эховцев", их поганые рты - и тут же нашелся какой-то безумец, который перерезал красивое горло Тани", - прокомментировал на своей странице в Instagram публицист Александр Невзоров решение главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова отправить своих сотрудников за границу после нападения на журналистку Татьяну Фельгенгауэр.

"Понятно, что это - вектор. До такой степени эти все эти современные пропагандоны вошли в образ злобных, агрессивных и примитивных жлобов, что отступать им в этой риторике дальше уже некуда", - заявил Невзоров.

"Понятно, что их долго вводили, вгоняли в этот образ, подгоняли и учителей, которые учили их плеваться мокротой, шумно выпускать газы, одним словом - быть понятными так называемому народу. Но именно вектор нагнетания злобы, нагнетания ненависти - это их единственный путь, поскольку любую интеллектуальную битву они уже давным-давно проиграли".