Известная актриса театра и кино Татьяна Догилева была во вторник госпитализирована в одну из московских клиник с приступом острой боли
dogileva.sitecity.ru

Известная актриса театра и кино Татьяна Догилева была во вторник госпитализирована в одну из московских клиник с приступом острой боли, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Life News.

Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову актрисы, поставили предварительный диагноз: приступ аппендицита. Татьяну Догилеву доставили в больницу и провели обследование, которое не подтвердило первоначального диагноза. По мнению медиков, сильная боль в животе была вызвана острым панкреатитом, более известным как воспаление поджелудочной железы.

Издания сообщают, что в среду актрисе предстоит пройти еще ряд обследований, пока она будет оставаться под наблюдением врачей в клинике.

Татьяна Догилева - народная артистка России, режиссер, актриса театра и кино. Популярна и любима миллионами зрителей по ролям в таких фильмах, как "Вокзал для двоих", "Отцы и дети", "Блондинка за углом", "Покровские ворота" и многих других. Снялась также в сериалах: "Участок", "Люба, дети и завод".