В Москве завершается Неделя высокой моды
fashionweek.ru
 
 
 
Неделя высокой моды проходит под патронатом Юрия Лужкова
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В московском марафоне красоты приняли участие знаменитые Дома моды Франции и Италии, а в этом году впервые на Неделю высокой моды приехали модельеры из Англии
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Гала-показом и вручением приза "Золотой манекен" завершается сегодня вечером Неделя высокой моды в Москве
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В Москве завершается Неделя высокой моды
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В Москве завершается Неделя высокой моды
Телекомпания 'Эхо'

Гала-показом и вручением приза "Золотой манекен" завершается сегодня вечером Неделя высокой моды в Москве. Но прежде, чем состоится церемония закрытия, на подиуме Государственного центрального концертного зала "Россия" продемонстрирует свои творения один из самых знаменитых российских кутюрье Валентин Юдашкин. Он представит свою новую коллекцию сезона осень-зима 2002-2003, сообщает ИТАР-ТАСС.

В московском марафоне красоты приняли участие знаменитые Дома "от кутюр" Франции и Италии, а в этом году впервые на Неделю высокой моды приехали модельеры из Англии. Российские дизайнеры все более активно заявляют о себе в мировом модельном бизнесе. В нынешнем смотре приняли участие восемь отечественных кутюрье.

Накануне здесь свои коллекции представили такие всемирно известные бренды, как "Соня Рикель" и "Ниеоле". Этот показ имел огромный успех у зрителей. "Соня Рикель" по праву признана королевой трикотажа во всем мире. Помимо одежды, этот Дом моды создал парфюмерно-косметическую линию, а также выпускает аксессуары для женщин.

Главу Дома моды "Ниеоле" госпожу Величкене называют "Тицианом в мехах и коже". Она славится тем, что способна так обработать кожу и мех, что их будет невозможно отличить от кружев, шелка или тумана.