Врачи онкологического центра на Каширском шоссе, обследовавшие популярного певца Филиппа Киркорова, подозревают у него злокачественную опухоль лимфатических узлов
Твой день
 
 
 
В онкологический центр на Каширке Киркоров приехал с жалобами на плохое самочувствие, резкие боли и быструю утомляемость
ronc.ru
 
 
 
Через несколько дней, когда станут известны результаты биопсии, специалисты центра сделают официальное заключение и тогда уже определятся с методами лечения известного певца
Твой день

Врачи онкологического центра на Каширском шоссе, обследовавшие популярного певца Филиппа Киркорова, подозревают у него злокачественную опухоль лимфатических узлов, сообщает газета "Твой день".

В онкологический центр на Каширке Киркоров приехал с жалобами на плохое самочувствие, резкие боли и быструю утомляемость. Причины возможного серьезного заболевания медики не называют, но склоняются к тому, что у Киркорова была предрасположенность к раковым заболеваниям.

Через несколько дней, когда станут известны результаты биопсии, специалисты центра сделают официальное заключение и тогда уже определятся с методами лечения известного певца.

Пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева уже подтвердила, что певец посещал онкоцентр. Однако говорить о злокачественных образованиях у певца преждевременно, сказала она в интервью РИА "Новости", комментируя сообщения о болезни артиста.

"Единственное, что я могу сказать с полной уверенностью, это то, что он действительно вчера посещал онкоцентр на Каширском шоссе, но еще ничего не определено", - отметила Алексеева.

На вопрос о сроках, в которые станет известен диагноз певца, Алексеева ответила, что все будет зависеть от медиков. "Но пока с Филиппом, к счастью, все в порядке", - подчеркнула она.