24-летняя британская певица Адель сообщила, что она беременна своим первым ребенком. В официальном заявлении, опубликованном на сайте певицы, она написала, что она и ее бойфренд Саймон Конецки "на седьмом небе от счастья"
Global Look Press

24-летняя британская певица Адель сообщила, что она беременна своим первым ребенком. В официальном заявлении, опубликованном на сайте певицы, она написала, что она и ее бойфренд Саймон Конецки "на седьмом небе от счастья", передает NEWSru Israel.

Певица также обратилась к поклонникам с просьбой уважать ее частную жизнь "в это драгоценное время", отметив, что она очень хотела, чтобы новость о ее беременности поклонники узнали от нее самой.

Адель познакомилась с 36-летним бизнесменом Саймоном Конецки летом прошлого года, о своих отношениях пара сообщила в январе. Конецки в 2008 году развелся со стилистом Клари Фишер после четырех лет брака.

Адель Лори Блу Эдкинс - британская певица, выпустившая первый альбом "19" в 2008 году, быстро завоевала популярность во всем мире. Исполнительницу называют продолжательницей традиций Эми Уайнхаус, Этты Джеймс и Дасти Спрингфилд.

Адель, ставшая триумфатором премии Grammy, еще в феврале рассказывала в интервью журналу People о том, что она мечтает стать мамой, осесть и создать семью.