На свадьбе Дженнифер Лопес присутствовали 170 гостей
Кадр из фильма

Дженнифер Лопес вышла замуж во второй раз, сообщает Ananova.com. Избранником голливудской дивы стал 32-летний Крис Джадд. О женихе известно только, что он профессиональный танцор.

Церемония бракосочетания состоялась в субботу, 29 сентября в частной резиденции в одном из пригородов Лос-Анджелеса. По словам пресс-секретаря Дженнифер Лопес, на свадьбе присутствовали 170 родственников и друзей молодоженов. Невеста была в элегантном платье из белых кружев от Valentino.

Сразу после свадебного приема Дженнифер Лопес и Крис Джадд отправились в свадебное путешествие. После окончания медового месяца пара собирается жить в Лос-Анджелесе.

По официальной версии, Лопес познакомилась с Крисом Джаддом в марте на церемонии вручения премии "Оскар", через месяц после официального разрыва с рэппером Паффом Дэдди. По другой версии, они впервые встретились раньше, но скрывали свои отношения.

Гонорары Дженнифер Лопес в последнее время составляют 9 млн. долларов за роль. Она √ самая высокооплачиваемая актриса латиноамериканского происхождения. Певица и актриса дважды выходила замуж. Первый брак с Дэвидом Крузом продолжался недолго: они расстались, когда замужество стало мешать карьере Лопес. Ее вторым мужем был манекенщик Оджани Ноа, этот брак продлился год.