Балерина Анастасия Волочкова в ожидании приятного события - рождения своего первенца в сентябре - съездила с отцом будущего ребенка Игорем Вдовиным отдохнуть в Малайзию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако влюбленной паре пришлось пережить на отдыхе и несколько неприятных минут. Там с ними приключилось ЧП: на влюбленную пару напала стая диких обезьян, а до этого циничного нападения другие человекообразные пытались разгромить номер Волочковой и Вдовин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что Анастасия Волочкова долго скрывала свою беременность и только недавно объявила о грядущем радостном событии
Архив NEWSru.com

Балерина Анастасия Волочкова в ожидании приятного события - рождения своего первенца в сентябре - съездила с отцом будущего ребенка Игорем Вдовиным отдохнуть в Малайзию. Отдых, по словам балерины, прошел великолепно: "изумительный остров, роскошная природа - море, лес, горы, джунгли, горные озера".

Однако влюбленной паре пришлось пережить на отдыхе и несколько неприятных минут. Там с ними приключилось ЧП: на влюбленную пару напала стая диких обезьян, а до этого циничного нападения другие человекообразные пытались разгромить номер Волочковой и Вдовина.

Как рассказала балерина в интервью "Комсомольской правде", в первый же день отдыха к ним в комнату ворвались обезьяны. Они "прыгали, открывали двери шкафов, доедали оставленные фрукты".

Позже на одном из островов, куда они приплыли на яхте, другая банда обезьян снова атаковала влюбленных. "Внезапно обезьян 30 налетели на нас стаей, отобрали бананы, бутылки с водой! А потом подбежала самая большая и вырвала у Игоря из рук пакет! Я закричала от ужаса! Игорь очень испугался за меня! Господь миловал, налетчики нас не покусали", - экспрессивно поведала о событии Волочкова.

Напомним, что Анастасия Волочкова долго скрывала свою беременность и только недавно объявила о грядущем радостном событии. В интервью "КП" Вдовин и Волочкова тогда рассказали, что полюбили друг друга, пытались расстаться, но не смогли. Последнее интервью после приезда из Малайзии балерина дала газете в салоне красоты, где ей делали укладку. В это время балерина читала молитвенник.

Волочкова призналась, что она сообщила Вдовину о своей беременности в день ее именин, 4 января. "Беременность стала неожиданной, хотя я хотела ребеночка", - говорит балерина.

"Игорь переживал, понимая, что мне придется отойти на какой-то период от творчества. Но у меня совсем не изменился образ жизни. С трехмесячной беременностью продолжала выступать, работала на износ. Уверена, что ребеночек во мне радовался, танцуя со мной на большой сцене под прекрасную музыку Чайковского, Рахманинова, Каччини "Аве Мария", - рассказала Волочкова.

Она также отметила, что не перестает заниматься и ходит в театр на уроки. Ест салаты, шпинат, вареные овощи, мяса в ее рационе нет. Кроме того, беременная Волочкова, несмотря на запрет врачей, продолжает париться три раза в неделю, с дубовыми вениками.

"Мы будем рады и мальчику, и девочке. Я - верующий человек и уверена, что Господь пошлет нам того, кого нужно", - говорит балерина. Она рассказала, что рожать будет в Москве и уже выбрала врача. Ребенок должен появиться в сентябре, а поздней осенью молодые родители сыграют свадьбу.

Балерина в интервью рассказала, что она подружилась со старшими детьми мужа - семилетней Лерой и пятилетним Игорем. У нее также хорошие взаимоотношения с его родными - мамой, сестрой, братом.

После рождения ребенка Волочкова собирается продолжать сниматься в кино. Она планирует вернуться на сцену уже через два месяца после родов и уже готовит новую концертную программу, где она предстанет в образе великих женщин мира.

Еще один удар для беременной балерины

Как известно, беременной женщине нельзя волноваться. Однако из Петербурга пришло неприятное известие: суд в очередной раз признал долги Волочковой перед теми, кто делал ремонт в ее питерской квартире.

Городской суд оставил в силе решение Дзержинского суда по иску дизайнеров фирмы "Борей-Техно" к балерине, вынесенное 11 марта этого года, - взыскать с балерины 1 180 430 рублей задолженности в пользу строителей. Таким образом, в удовлетворении кассационной жалобы представителей балерины суд отказал, передает "Комсомольская правда-Санкт-Петербург".

Как сообщалось ранее, в прошлом году четыре дизайнерских фирмы потребовали от Анастасии Волочковой оплаты услуг по обустройству ее квартиры в Петербурге. По их оценкам и предоставленным суду документам выходило, что балерина задолжала 76 тысяч долларов. В прошлом году Дзержинский районный суд Петербурга уже выносил решение в пользу строителей, однако оно было обжаловано.