Исполнитель лучших мировых баллад Эрос Рамазотти за 150 тыс. долларов выступил в среду вечером на юбилее президента нефтяной компании "Лукойл" Вагита Алекперова
LIFENEWS.ru
 
 
 
46-летний итальянец подарил главе крупнейшей российской нефтяной компании 40-минутное шоу, которое стало главным сюрпризом к его 60-летию
LIFENEWS.ru
 
 
 
В разгар вечера Рамазотти спустился в зал и вместе с гостями зажигал на танцполе под свои же песни
Moscow-Live.ru

Исполнитель лучших мировых баллад Эрос Рамазотти за 150 тыс. долларов выступил в среду вечером на юбилее президента нефтяной компании "Лукойл" Вагита Алекперова в банкетном зале "Крокус Сити Холл". 46-летний итальянец подарил главе крупнейшей российской нефтяной компании 40-минутное шоу, которое стало главным сюрпризом к его 60-летию, сообщает Life News.

Рамазотти за все время визитов в Москву уже успел немного выучить русский язык и упражнялся в этом прямо на сцене. "Привет, как дела?" - с улыбкой произносил певец, выходя на сцену. В разгар вечера Рамазотти спустился в зал и вместе с гостями зажигал на танцполе под свои же песни.

Вела торжество главная красавица страны, ведущая детской программы "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова.

На сцене в этот вечер наравне с западной звездой - Эросом Рамазотти - выступала и титулованная артистка Лариса Долина, исполнив, в частности, свой хит "Погода в доме".

В августе этого года нынешний президент "Лукойла" Вагит Алекперов объявил о своем уходе с поста президента с 1 сентября, объясняя это тем, что на седьмом десятке ему уже хочется покоя. Назначив преемника, скорее всего, он возглавит совет директоров компании.