Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично
Global Look Press

Петербургский депутат, автор "антигейских" поправок в городское законодательство, Виталий Милонов намерен добиться соблюдения норм приличия на выступлении певицы Мадонны в северной столице в начале августа, сообщает "Интерфакс".

"Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы - нам этого здесь не надо", - добавил он.

Депутат сомневается, стоит ли ему лично присутствовать на концерте. "Я сейчас нахожусь в сомнениях: надо ли туда идти лично, платить деньги этим воротилам шоу-бизнеса", - сказал Милонов агентству.

Концерт Мадонны в СКК "Петербургский" запланирован на 9 августа. На странице в Facebook певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в Петербурге административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

Напомним, на концерте в Стамбуле Мадонна показала публике обнаженную грудь, а в Риме - полуобнаженный зад.

Кроме того, скандал вывал самый первый концерт мирового тура Мадонны, который прошел в Израиле. Во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография лидера французской националистической партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен. На лбу у Марин Ле Пен красовалась свастика, а над верхней губой были пририсованы гитлеровские усы.

Выходку звезды расценили как выпад против самой известной до недавнего времени националистической партии в Европе. Марин Ле Пен взвешивает возможность подать против Мадонны иск.

Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Шоу сама она определяет как "концерт с призывом к миру".