Деми Мур
Global Look Press

Папарацци в последнее время преследуют знаменитую 48-летнюю актрису Деми Мур, став особо назойливыми после того, как стало известно об измене ее 33-летнего супруга Эштона Катчера. Он якобы переспал с 23-летней Сарой Лил в Hard Rock Hotel в Сан-Диего как раз накануне 6-летней годовщины свадьбы с Мур.

Актриса, находясь в состоянии постоянного напряжения, в последнее время испытывает трудности с самоконтролем. Этим воспользовался один из фотографов, преследовавший ее в надежде сделать пару снимков.

В минувшую пятницу Деми Мур, выйдя из маникюрного салона в Лос-Анджелесе, якобы набросилась на папарацци, выкрикивая нецензурные слова и пытаясь отнять камеру.

"Деми была как ненормальная, полностью потеряла контроль. Я просто стоял рядом на тротуаре и пытался сделать несколько снимков, а она напала на меня", - заявил папарацци, который, считая себя жертвой голливудской знаменитости, с удовольствием подал на нее в суд за якобы имевшее место избиение.

Впрочем, очевидцы сообщают, что именно фотограф спровоцировал Мур. Это он был агрессивен и прямо выпрыгнул перед актрисой, преграждая ей путь и не давая пройти, и сунул свой фотоаппарат прямо ей в лицо, сообщает GossipCop.com.

Сама Деми Мур отказывается комментировать произошедшее.