Телеведущая Дана Борисова сыграет студентку с "непростыми проблемами" в голливудском фильме
Global Look Press

Известная российская телеведущая Дана Борисова сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, что исполнит роль в голливудском фильме.

"Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскосом и режиссером Райаном Шираки (сериал "Неуклюжая")", - сообщила Борисова. Она призналась, что уже забыла о них, но "начались переговоры".

"И... вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на две полноценные съемочные недели в фильме", - поделилась телеведущая, добавив, что будет играть славянскую студентку и "ее непростые проблемы". "Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и вперед", - добавила она.

Дана Борисова с 1993 по 2005 годы вела телепередачу "Армейский магазин". Также была ведущей программ "Сегодня утром" и "Принцип домино".

Марк Дакаскос - американский актер, кинорежиссер и мастер боевых искусств. Известен по ролям в фильмах "Город ангелов", "Американский самурай", "Байки из склепа", "Кикбоксер 5: Возмездие" и других.

В 2016 году в России состоялась премьера режиссерского дебюта Марка Дакаскоса - боевика "Разборка в Маниле". Он сыграл в нем одну из ролей, а также вместе с Александром Невским и Анджеем Бартковяком выступил в качестве продюсера. Все поединки в фильме вместе с Марком ставил его отец Ал Дакаскос.

Режиссер Райан Шираки снял более 21 киноработ, в том числе картины "Хэппиленд", "Избранный", "Дамский угодник". В 2011 году состоялась премьера телесериала "Неуклюжая", над которым работал Шираки.