Мадонна рассталась со своим юным любовником Хусусом Лусом
thesun.co.uk

Королева поп-музыки Мадонна и ее молодой ухажер Хесус Лус решили расстаться. По словам друзей, причина разрыва простая - у 51-летней певицы и 23-летнего бразильского манекенщика просто нет общих тем для общения, кроме Каббалы, пишет таблоид The Sun.

К тому же они почти не виделись из-за напряженных рабочих графиков. А когда они встречались, то ничего не могли обсудить. По сообщениям из США, инициатором разрыва стал сам Лус. Мадонна не нравилась и его маме, парикмахерше - она сама моложе подруги сына на 14 лет.

"Проблема проста и очевидна - огромная разница в возрасте. Как долго это смогло бы продолжаться? Многие до сих пор считают чудом, что их отношения продержались целый год, - заметил один из знакомых звездной парочки. - Они занимают разные места в жизни, тем не менее, они оба получили то, что хотели".

Впрочем Хесус особо не расстраивается - буквально на днях его видели в Бразилии в компании трех очаровательных девушек в бикини.

Напомним, осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи объявили о разводе. Брак певицы и кинорежиссера, продлившийся восемь лет, был расторгнут зимой. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом. Говорят, что до недавнего времени Мадонна и Хесус жили практически в одной квартире, вместе с тремя детьми поп-дивы - дочерью Лурдес, сыном Рокко и чернокожим приемным сыном Дэвидом Бандой.