Ванесса Паради
Global Look Press

Французская певица и актриса Ванесса Паради, недавно расставшаяся со звездой Голливуда Джонни Деппом, с которым прожила 14 лет и растила двух детей, 12-летнюю Лили-Роуз и 9-летнего Джека-Кристофера, нашла новую любовь. Ею, по данным прессы, стал миллионер Гай-Дэвид Гарби, основатель и владелец компании Usinedeco, которую называют "французской Икеей", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на новостное агентство ANI.

Паради и Гарби познакомились в мае этого года самолете, летевшем из Лос-Анджелеса и Париж, после чего проводили много времени вместе, отдыхая на курорте Сен-Тропе.

О том, что звездная пара Депп-Паради переживает нелегкий период, который сопровождается постоянными ссорами и скандалами, стало известно еще в апреле прошлого года, когда когда французский журнал поместил на обложке фотографию звезды "Пиратов Карибского моря", целующего другую женщину - своего пресс-секретаря Робин Баум.

После этого в прессе стали курсировать слухи о том, что кумир миллионов зрительниц регулярно изменял Ванессе, что тот категорически отрицает. Друзья отмечают, что Депп, будучи замечательным актером в кино, не в состоянии скрыть своего подавленного состояния в связи с семейной ситуацией - он проводит время в ночных клубах, поскольку жена более не хочет видеть его в общем доме.

В январе этого года Депп обратился к адвокатам с целью начать процесс раздела имущества, а в июне официальный представитель актера подтвердил, что звезда "Пиратов Карибского моря" расстался с французской певицей. В официальном заявлении пресс-секретарь Джонни Деппа попросил журналистов и поклонников "уважать частную жизнь артистов и частную жизнь их детей".

Как известно, Депп и Паради никогда не регистрировали свои отношения. 49-летний актер начал встречаться с Ванессой Паради, которой сейчас 39 лет, в 1998 году после своего расставания с супермоделью Кейт Мосс.

Сегодня его избранницей, по данным СМИ и, в частности, газеты The Globe and Mail, является 26-летняя американская актриса и модель Амбер Лора Херд, партнерша Деппа по фильму "Ромовый дневник", имеющая репутацию бисексуалки.

Херд регулярно навещала Деппа в Нью-Мексико, где проходят съемки фильма "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger), и они развлекаются, в частности, верховой ездой. Пара также посетила Лас-Вегас на частном самолета Джонни, что подтверждается фотографиями.