У Элизабет Херли, в апреле ожидающей появления на свет первого ребенка, появился повод для беспокойства за судьбу малыша
Кадр из фильма
 
 
 
Неприятности со Стивеном Бингом заставили актрису искать поддержку у бывшего возлюбленного Хью Гранта, с которым она рассталась год назад после тринадцати лет совместной жизни

У Элизабет Херли, в апреле ожидающей появления на свет первого ребенка, появился повод для беспокойства за судьбу малыша. Ее друг продюсер Стивен Бинг с сомнением относится к своему отцовству, сообщает Ananova.com .

Он заявил, что будет заботиться о новорожденном и даст ему свое имя, только если подтвердится, что именно он является отцом этого ребенка. В интервью New York Post продюсер сказал, что его отношения с Лиз Херли не были по-настоящему серьезными, и они не обещали хранить друг другу верность. Он не исключил, что отцом малыша является другой мужчина.

Бинг подчеркнул, что Элизабет сама решила стать матерью-одиночкой. Он назвал выдумками слухи о том, что он отказал в поддержке своей беременной подруге. По словам Стивена Бинга, эти утверждения причинили боль ему и его семье.

Тем не менее, друзья Лиз Херли утверждают, что когда она прилетела в Америку, чтобы поговорить с Бингом о будущем малыша, Стивен в грубой форме отказался участвовать в жизни ребенка.

Неприятности со Стивеном Бингом заставили актрису искать поддержку у бывшего возлюбленного Хью Гранта, с которым она рассталась год назад после тринадцати лет совместной жизни. Грант не только сопровождает Элизабет Херли во время визитов к врачу, но и обещает стать крестным новорожденного. По некоторым сведениям, он предложил Элизабет усыновить ее ребенка.