Бритни Спирс в очередной раз нарушила действующий в США закон, запрещающий употребление алкоголя лицам, не достигшим 21 года
 
 
 
Скандал в Лас-Вегасе - не первая неприятность для 19-летней певицы

Бритни Спирс в очередной раз нарушила действующий в США закон, запрещающий употребление алкоголя лицам, не достигшим 21 года. Скандал разразился, когда несовершеннолетняя поп-звезда была задержана в нетрезвом состоянии в одном из ночных клубов Лас-Вегаса, куда она приехала на частную вечеринку.

Как пишет Star Magazine Бритни, подписавшая рекламный контракт с Pepsi, в клубе пила вовсе не освежающий напиток. Свидетели утверждают, что на вечеринке, где она была вместе с женихом участником группы N▓Sync Джастином Тимберлендом, водка лилась рекой.

Владельца клуба, в котором Бритни Спирс смогла приобрести алкогольные напитки, пытались привлечь к ответственности. Но он отрицал свою вину. По его словам, Спирс действительно присутствовала на вечеринке, проходившей в частной зоне клуба. Но гостям предлагались только соки и безалкогольные напитки. Но люди, видевшие Бритни и ее друзей, утверждают, что они едва держались на ногах.

Скандал в Лас-Вегасе - не первая неприятность для 19-летней певицы, связанная с злоупотреблением алкоголем. Несколько раз предпринимались попытки уличить ее в покупке алкогольных напитков.

Известно несколько случаев, когда Бритни Спирс выпивала за границей - в Мексике и Германии. Безумная вечеринка в одном из клубов Лейпцига обошлась ей в 12 тыс. долларов.