Мегазвезда фильмов в жанре экшн Арнольд Шварценеггер, вероятно, значительно поднял праздничное настроение американским военнослужащии на День Независимости, когда в пятницу прибыл в Ирак
НТВ
 
 
 
Бывшего "Мистера Вселенная" сотни военнослужащих встречали в одной из президентских резиденций Саддама Хуссейна, расположенной в структуре аэропорта Багдада
НТВ
 
 
 
Правда, некоторым Арнольд показался не столь внушительным, как представлялся раньше. Один из солдат сказал, что фактически актер намного меньше, чем он о нем думал, когда смотрел в "Конане-Варваре"
НТВ
 
 
 
Шварценеггер попозировал для фото со всеми желающими
НТВ
 
 
 
Две девушки в военной форме хихикали, делая вид, что хотят пощупать его мощную мускулатуру
Архив NEWSru.com

Мегазвезда фильмов в жанре экшн Арнольд Шварценеггер, вероятно, значительно поднял праздничное настроение американским военнослужащим на День Независимости, когда в пятницу прибыл в Ирак. Его целью было отвлечь солдат от напряженных будней службы показом нового боевика "Терминатор-3: Восстание машин".

Бывшего "Мистера Вселенная" сотни военнослужащих встречали в одной из президентских резиденций Саддама Хуссейна, расположенной в структуре аэропорта Багдада, сообщает Reuters. Шварценеггер в своей речи мешал самоуничижительные шутки с похвалой в адрес солдат, которые стояли на мраморных плитах и приветствовали Арни с балконов, задрапированных звездно-полосатыми полотнищами американского флага.

Правда, некоторым Арнольд показался не столь внушительным, как представлялся раньше. Один из солдат сказал, что фактически актер намного меньше, чем он о нем думал, когда смотрел в "Конане-Варваре" или "Полицейском из детсада". И все-таки, видимо, Шварценеггеру удалось поднять боевой дух солдат, во всяком случае многие выглядели довольными.

Актер поздравил всех собравшихся с Днем независимости и сказал, что хотя он и сыграл Терминатора, но настоящие Терминаторы - они, эти парни. 55-летний "Терминатор" также упомянул о своих планах баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.

Шварценеггер попозировал для фото со всеми желающими. Две девушки в военной форме хихикали, делая вид, что хотят пощупать его мощную мускулатуру.