Совладелец одной из голливудских пиццерий, выходец из России Эдгар Мартиросян прославился в США, доставив пиццу прямо на церемонию вручения премии "Оскар"
Global Look Press

Совладелец одной из голливудских пиццерий, выходец из России Эдгар Мартиросян прославился в США, доставив пиццу прямо на церемонию вручения премии "Оскар".

Этой пиццей ведущая церемонии, комедийная актриса Эллен Дедженерес, угощала звезд, пока задавала им вопросы, сообщает The Daily Mail. Подобное внимание пришлось по нраву многим знаменитостям. Среди тех, кто согласился отведать итальянское блюдо, оказались Брэд Питт, Джаред Лето, Дженнифер Лоуренс, Кевин Спейси и многие другие.

В результате "обхода" гостей церемонии Мартиросян получил весьма солидные чаевые в размере 1000 долларов.

В итоге Эдгар Мартиросян и сам не остался без внимания - Эллен Дедженерес пригласила его на свое ток-шоу.

"Когда я привез пиццу, мне сказали следовать в зал, где проходила церемония вручения "Оскара", - рассказал Эдгар. Встретиться лицом к лицу со звездами первой величины оказалось для него крайне волнующим событием, и он охотно поделился своими впечатлениями на шоу TheEllenShow.

"Это было какое-то сумасшествие, - признался Эдгар. - Джулия Робертс - женщина моей мечты! Я видел все ее фильмы, еще когда жил в Москве!".

Как сообщает РИА "Новости", Эдгар также рассказал о своей работе и о том, как он попал в пиццерию Big Mama's & Papa's Pizzeria в Голливуде. Он отметил, что, несмотря на столь "звездное" местоположение ресторана, никогда прежде ему не приходилось так близко сталкиваться со знаменитостями.