В пресс-службе столичного СК "Олимпийский" опровергли информацию о якобы намечающемся там концерте легендарной британской рок-группы The Rolling Stones
Moscow-Live.ru

В пресс-службе столичного СК "Олимпийский" опровергли информацию о якобы намечающемся там концерте легендарной британской рок-группы The Rolling Stones.

На днях в интернете появился сайт rolling-stones-moscow.ru, анонсирующий концерт The Rolling Stones в упомянутом спорткомплексе 12 декабря 2016 года. Там же предлагается заказать билеты на концерт и принимаются деньги.

Портал информирует, что тур рок-ветеранов посвящен 50-летию коллектива и программа концерта включает большинство главных хитов "роллингов". При этом никакой информации об организаторах на сайте нет.

"Данный концерт у нас не планируется", - сообщила агентству InterMedia пиар-менеджер спорткомплекса Анна Пращикина. По ее словам, упомянутый сайт "дает заведомо ложную информацию и занимается вымогательством денег у фанатов".

The Rolling Stones дважды выступали в России - в 1998 и 2007 годах. В мае - июле 2015 года группа провела гастрольный тур по США. Ни о каких новых концертах официальные ресурсы группы пока не объявляли. Сами "роллинги" намекали, что не прочь вернуться в студию для работы над новым материалом, отмечает InterMedia.