Брэд Питт собирается стать приемным отцом детей Анджелины Джоли. Об этом сообщил преcс-секретарь знаменитого голливудского актера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ходатайство об усыновлении и о том, чтобы дети носили фамилии Джоли-Питт, было подано в пятницу в Лос-Анджелесе, передает АР
Архив NEWSru.com
 
 
 
В письменном заявлении представитель актера подтверждает, что Брэд Питт собирается усыновить обоих детей. Больше никаких дополнительных комментариев не дается
Архив NEWSru.com

Брэд Питт собирается стать приемным отцом детей Анджелины Джоли. Об этом сообщил преcс-секретарь знаменитого голливудского актера. Ходатайство об усыновлении и о том, чтобы дети носили фамилии Джоли-Питт, было подано в пятницу в Лос-Анджелесе, передает АР.

В письменном заявлении представитель актера подтверждает, что Брэд Питт собирается усыновить обоих детей. Больше никаких дополнительных комментариев не дается.

Напомним, что на прошлой неделе появились сведения о том, что голливудские звезды Джоли и Питт поженятся и даже уже заключили добрачное соглашение. Слухи о страстном романе актеров ходили в течение всего года. Питт также сопровождал Джоли во время ее визита в Эфиопию этим летом, где она удочерила 10-месячную Захару.

Брэд Питт и его жена, актриса Дженнифер Анистон, объявили о том, что они расстаются, в январе. Официально они развелись в октябре. 41-летний Питт отрицал, что 30-летняя Анджелина Джоли была причиной этого развода.

Дважды разведенная звезда фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" в 2002 году усыновила в Камбодже своего первого ребенка - сына Мэддокса. Мальчику в настоящее время 4 года.

В качестве посла доброй воли ООН Джоли недавно в сопровождении Питта совершила поездку в районы Пакистана, пострадавшие от землетрясения.