Состояние здоровья Лучано Паваротти резко ухудшилось
НТВ
 
 
 
У постели 71-летнего больного дежурят специалисты онкологи из местной клиники, где Паваротти находился с 8 по 25 августа нынешнего года
Вести
 
 
 
В августе Паваротти был доставлен в Моденскую больницу с высокой температурой. Официально причиной госпитализации называлась простуда. Отметим, до госпитализации певец отдыхал на вилле в пригороде Модены вместе с женой и маленькой дочерью
Вести

Состояние здоровья оперного певца Лучано Паваротти сегодня резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения, сообщают городские власти Модены (северная Италия) со ссылкой на мэра города Джорджо Пиги, посетившего артиста дома.

Согласно сообщению итальянского телевидения, которое ссылается на неназванные источники, Паваротти находится без сознания, у него отказали почки, передает "Эхо Москвы". Отмечается, что состояние певца "очень серьезное".

У постели 71-летнего больного дежурят специалисты онкологи из местной клиники, где Паваротти находился с 8 по 25 августа 2007 года, передает ИТАР-ТАСС. Год назад тенор был прооперирован в США по поводу опухоли поджелудочной железы.

В августе Паваротти был доставлен в Моденскую больницу с высокой температурой. Официально причиной госпитализации называлась простуда. Отметим, до госпитализации певец отдыхал на вилле в пригороде Модены вместе с женой и маленькой дочерью. Ранее в СМИ со ссылкой на дочь Паваротти появилась информация о том, что состояние здоровья маэстро вызывает серьезные опасения, однако вскоре слухи были опровергнуты.