Французские и итальянские СМИ предположили, что причиной ревности стали, возможно, слишком близкие отношения первой леди Франции с ее партнером по фильму Оуэном Вильсоном
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прессу просочились фотографии взбешенного от ревности президента Франции Николя Саркози, которого пытается успокоить его супруга Карла Бруни
actustar.com
 
 
 
апарации Barcroft Media засняли пару после тяжелого съемочного дня Бруни, которая участвует сейчас в новом фильме Вуди Аллена
actustar.com

В прессу просочились фотографии взбешенного от ревности президента Франции Николя Саркози, которого пытается успокоить его супруга Карла Бруни. Папарацци Barcroft Media засняли пару после тяжелого съемочного дня Бруни, которая участвует сейчас в новом фильме Вуди Аллена, пишет La Repubblica.

Французские и итальянские СМИ предположили, что причиной ревности стали, возможно, слишком близкие отношения первой леди Франции с ее партнером по фильму Оуэном Уилсоном. Слухи об их связи за пределами съемочной площадки уже ходили в прессе.

Однако выдвигаются и другие версии, пишет InoPressa. Возможно, Саркози раздражало слишком большое количество фотографов на съемочной площадке, когда он был не расположен позировать. Испортить настроение изначально могли не столь успешно продвигающиеся дела Саркози в роли главы государства. Опросы общественного мнения в последнее время показывают падение его популярности, а многочисленные скандалы только подливают масла в огонь.

Елисейский дворец сдержанно отреагировал на появления фото и комментариев к ним в прессе, заявив: "Ничего не произошло, это чистой воды вымысел. Максимум, что могло быть, это обмен шутками, больше ничего".

"Можно с уверенностью говорить только о том, что глава государства в пиджаке и рубашке без галстука на фото действительно выглядит сильно рассерженным. Теперь нам следует дождаться новых фото, тех, что были сделаны во время каникул в Кап Негро, на вилле Бруни-Тедески: папарацци находились на значительном расстоянии из-за выстроенного "пояса безопасности". Нарушитель спокойствия президентской четы рисковал заработать штраф от 15 до 45 тысяч евро и тюремное заключение на срок от 6 до 12 месяцев", - пишет La Repubblica.

Впрочем, даже несмотря на охрану и грозящее наказание бесстрашные папарацци все-таки сделали несколько фотографий Саркози и Бруни на отдыхе. Портал Purepeople.com публикует несколько фотографий, на которых президент в обществе супруги пробирается по скалам к пляжу.