Две новинки американкой киноиндустрии - "Кунг-фу Панда" и "Не шутите с Зоханом", по все прогнозам, могут оттеснить с первых позиций лидера проката Северной Америки на сегодняшний день - "Секс в большом городе"
film.ru
 
 
 
Рекламные компании представляют главного героя полнометражного анимационного фильма "Кунг-фу Панда" как нового Шрека, имея в виду яркость образа и его блестящие коммерческие перспективы
film.ru
 
 
 
В свою очередь авторы комедии положений "Не шутите с Зоханом" ожидают, что успех ленты будет оцениваться не меньше, чем в 35 млн долларов
film.ru

Две новинки американкой киноиндустрии - "Кунг-фу Панда" и "Не шутите с Зоханом", по все прогнозам, могут оттеснить с первых позиций бесспорного лидера проката Северной Америки на сегодняшний день – "Секс в большом городе" с Сарой Джессикой Паркер в главной роли, снятого на основе культового сериала, сообщает Reuters.

Обе новинки, по мнению американских киноведов, имеют отличные шансы на преодоление, по меньшей мере, 100-миллионной отметки, хотя мультфильм о невероятно толстом мишке панде студии DreamWorks Animation выглядит в этом соперничестве явным фаворитом. Продюсеры рассчитывают на сборы в размере 40 млн долларов.

Рекламные компании представляют главного героя полнометражного анимационного фильма "Кунг-фу Панда" как нового Шрека, имея в виду яркость образа и его блестящие коммерческие перспективы. Тем более, что в оригинале "Кунг-фу Панду" озвучивают лучшие звезды Голливуда: Джек Блэк, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли и Люси Лью, говорится на сайте SFGate.

В свою очередь авторы комедии положений "Не шутите с Зоханом" ожидают, что успех ленты будет оцениваться не меньше, чем в 35 млн долларов. Последняя работа одного из самых популярных в Америке актёров Адама Сэндлера вполне способна продолжить череду успешных проектов с его участием и повторить успехи также выходивших в прокат летом картин "Всё или ничего" (47,6 млн в премьерный уик-энд), "Клик: С пультом по жизни" (40 млн) и "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" (34,2 млн), передает Los Angeles Times.

В комедии по собственному сценарию Сэндлер предстает в роли одного из лучших израильских бойцов, который инсценирует собственную гибель, чтобы осуществить мечту жизни – стать парикмахером в Нью-Йорке. Он отказывается от жизни борца с терроризмом, но вскоре обнаруживает, что убежать от прошлого не так-то просто. На его пути встают старые и новые враги.