Облысение стало для Джона Бон Джови мировой трагедией
Архив NTVRU.com

Рок-звезда Джон Бон Джови в интервью журналу the Sunday Mirror's Celeb Magazine рассказал, как он тщательно массирует голову, пытаясь спастись от повального выпадения волос, сообщает Ananova.com .

Бон Джови, которому в этом году исполнилось 40 лет, признался, что облысение застало его врасплох и стало для него настоящей трагедией. Актер и певец посетовал, что теперь, после изменения его привычного узнаваемого облика, его многочисленные поклонники могут от него отвернуться.

"Я смотрю на Стинга и других парней, которые не обременены обилием растительности, и вижу, что они спокойны и невозмутимы, и уж точно не беспокоятся на этот счет. Но мне лысина или частичное облысение вряд ли пойдут", - сказал Бон Джови.

"Кто-то мне сказал, что нужно регулярно массировать кожу головы, что я и делаю", - открыл свой рецепт борьбы с выпадением волос рок-музыкант. Бон Джови добавил, что в то же время он оглядывается на легендарные 80-е годы, когда он стал популярен, с ужасом, поскольку его длинные волосы "были чудовищны". Видимо, кумир рока понял, что все хорошо в меру.